Форекс прогноз на 26 августа. 509 пунктов прибыли

Форекс прогноз и торговые сигналы на 26 августа дают возможность открыть сделки по евро, фунту и франку. Результат вчерашних торгов: +509 пунктов.

Добрый день, уважаемые трейдеры!

К интересным новостям сегодняшнего дня можно отнести статистику по одобренным ипотечным кредитам Ассоциации Британских Банкиров (BBA), которая выйдет в 11:30 (МСК). Она характеризует уровень ипотечных кредитов, одобренных BBA за указанный месяц и позволяет оценить общее состояния рынка недвижимости в стране.

Затем в 15:30 (МСК) будут опубликованы данные по базовым заказам на товары длительного пользования в США. Этот показатель является частью серии производственных, а также  торговых отчетов и отражает изменение общего объема новых заказов на товары длительного пользования без учета транспорта.

Речь члена FOMC Дадли, которая состоится в 17:00 (МСК), также должна привнести на рынок хорошую волатильность, ведь Уильям Дадли является членом Комитета по монетарной политике ФРС США с правом голоса при принятии решения по процентной ставке.

В 17:30 (МСК) рынок ожидает данные по запасам сырой нефти в США, опираясь на них можно будет сказать на сколько измениться цена на нефть, что в конечном итоге скажется на  инфляции и других экономических силах.

Кульминацией сегодняшнего новостного фона станет обнародование в 19:00 (МСК) статистики по общему числу безработных во Франции, отталкиваясь от данных которой можно будет судить об общем здоровье рынка труда в стране.

Перейдем к торговым рекомендациям и подведем итоги вчерашнего торгового дня.

Итоги торговли по форекс прогнозам

В первой половине дня данные валютные пары  и золото показатели обнадеживающую динамику, однако к вечеру разворот в противоположную сторону по EUR/USD привел к развороту по другим активам. Данный факт свидетельствует о том, что рынок пока консолидируется и не готов к масштабному укреплению доллара.

В ходе торгового дня мы закрыли позиции по вчерашним прогнозам. Итог следующий:

  • EUR/USD: профит в 110 пипсов
  • EUR/GBP: убыток в 515 пипсов
  • GOLD: дала профит в 5500 пипсов благодаря мощному движению вниз!

Благодаря золоту вторник закрылся в хорошем плюсе, рассмотрим торговые рекомендации на сегодняшний день.

Форекс прогноз для EUR/USD на 26 августа

Форекс прогноз для EUR/USD на 26 августа

  • Sell Stop: 1.13976
  • Stop Loss: 1.16366
  • Take Profit: пока без уровней

По валютной паре EUR/USD ожидается развитие тренда вниз, но есть вероятность локального обновления вчерашнего максимума. Прогноз по евро остается прежним: развитие медвежьего тренда, который подтвердится при прорыве уровня 1.13976, от которого рекомендуется встать в короткую позицию.

  • Промежуточный уровень поддержки: 1.13976
  • Ключевой уровень поддержки: 1.12364

Форекс прогноз для  GBP/USD на 26 августа

Форекс прогноз для  GBP/USD на 26 августа

Вне рынка: по паре GBP/USD формируется коррекция, однако о продажах пока рано думать, так как сделка потенциально рискованная. Мы ожидаем, что коррекция завершится сегодня, тем самым даст возможность выгодно продать на верхах.

  • Ключевой уровень поддержки: 1.56069

Форекс прогноз для  USD/CHF на 26 августа

Форекс прогноз для  USD/CHF на 26 августа

  • Buy Stop: 0.94586
  • Stop Loss: 0.92821
  • Take Profit: пока без уровней

Как и ожидалось, валютная пара USD/CHF сформировала коррекцию по тренду вверх, тем самым подтвердив возможное бычье движение. Можно купить с текущей позиции, либо дождаться прорыва уровня 0.94586, который даст нам сигнал на покупку.

Альтернативный форекс прогноз по-прежнему в силе: при прорыве промежуточного уровня сопротивления 0.91680, валютная пара USD/CHF подтвердит формирование медвежьего тренда.

  • Ключевой уровень поддержки: 0.91680

Форекс прогноз для  EUR/GBP на 26 августа

Форекс прогноз для  EUR/GBP на 26 августа

  • Sell Stop: 0.73683
  • Stop Loss: 0.73150
  • Take Profit: пока без уровней

По валютной паре EUR/GBP первая пробная продажа не удалась из-за глубокой коррекции к тренду. Ситуация схожа с EUR/USD: возможен локальный и несущественный перехай вчерашнего дня. При этом прорыв уровня 0.73683 будет означать продолжение медвежьего тренда и даст хороший торговый сигнал на продажу.

  • Промежуточный уровень поддержки: 0.73683
  • Ключевой уровень поддержки: 0.71473

Прогноз по GOLD на 26 августа

Прогноз по GOLD на 26 августа

Вне рынка: золото отлично отработало сделку за вторник. Сегодня мы ожидаем небольшую коррекцию. При этом лучше воздержаться от продаж актива из-за неопределенности с долларом, пока он не покажет динамику по укреплению.

  • Промежуточный уровень поддержки: 1132.18
Обсудить рынок с трейдерами
Новости форекс и прогнозы сегодня
Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Комментарии (2)

  1. Неплохие сигналы, вчера отработал по ним, золото особенно хорошо себя показало согласно вашим рекомендациям. А вот евро и кросс пока не спешу закрывать и доверюсь сегодняшнему прогнозу так как он схож со вчерашним.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...