Прогноз по курсу рубля, паре EURUSD и индексу S&P500 на сегодня

Пара USD/RUB вылетела из своего восходящего канала и всё-таки устремилась вниз, где на котировки ожидают две интересные поддержки в виде горизонталей 73.35 и 71.50. По европейской валюте цена вернулась в пробитый ранее канал, обозначив бычью ловушку.

Российский рубль отошёл от 78-й горизонтали на фоне осторожного снижения геополитического градуса, при этом закономерно вспомнив про далее дорожающую нефть. Пара USD/RUB вылетела из своего восходящего канала и всё-таки устремилась вниз, где на котировки ожидают две интересные поддержки в виде горизонталей 73.35 и 71.50.

Конечно, интересней выглядит поддержка в районе 71.50, до которой может упасть цена и отскочить от уровня – это также и ширина пробитого канала. Но, сбрасывать со счетов 73.35 ни в коем случае не стоит – уровень может себя показать, причём с интересной силой. Конечно, смотрим на поведение цены возле уровня и формируемых свечей при этом:

По европейской валюте цена вернулась в пробитый ранее канал, обозначив бычью ловушку. Сейчас мы аккурат у линии тренда и горизонтали 1.1380, от которых существует потенциальная возможность отскока на юг:

По индексу S&P500 разрисовывается интересная картинка. Во-первых, у нас чётко сформировался диапазон из двух горизонталей: сопротивление – 4550.00, и поддержка – 4260.00. Базовый сценарий в данном случае – отскок от линий внутрь диапазона.

Во-вторых, сейчас цена пытается закрыть день под локальным уровнем 4438.00, что может означать продолжение нисходящего движения котировок, в сторону 4260.00:

Рыночные прогнозы, аналитика и биржевые новости

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...