Бизнес TED: 6 Советов о том, как стать успешным предпринимателем — Джон Маллинс

Профессор предпринимательства Джон Маллинс делится шестью взглядами для предпринимателей, противоположными общепринятым. Если вы стремитесь мыслить стратегически, справляться с вызовами и изменять мир, то это бизнес TED видео для вас.

Бизнес TED Talks с Джоном Маллинсом рассказывает о контртрадиционных бизнесменах, которые нарушают общепринятые правила и получают супер-результаты. Это 6 противоположных общепринятым взглядов, которые идут в разрез с тем, чему обычно учат в бизнес-школах.

  1. Да, мы можем! – идея, которая редко транслируется в мире бизнеса: компании привычно занимаются только своим продуктом и не смотрят на другие ниши. А может, зря?
  2. Сначала проблемы, потом продукты – не нужно производить продукт ради продукта, нужно предложить решение проблемы покупателю.
  3. Думай узко, а не широко – решайте проблему узкого целевого рынка.
  4. Просить деньги и быть на плаву – привлекайте инвестиции и клиентов.
  5. Проси, занимай, но, пожалуйста. Не воруй – пробуйте договориться, просите помощи, и это принесет большие плоды.
  6. Не спрашивайте разрешения – иногда, чтобы сделать что-то инновационное. Нужно сначала сделать, а потом предлагать регулирующим органам, чтобы дело начало существовать.

Иногда вам нужно нарушать правила, чтобы внедрять инновации. Профессор предпринимательства Джон Маллинс делится шестью противоположными общепринятым взглядами для предпринимателей, стремящихся мыслить стратегически, справляться с вызовами и изменять мир.

Для просмотра видео на русском в настройках включите субтитры и перевод.

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...