USD/RUB разворачивается в сторону отметки 65,50 руб/доллар

Российский рубль, на дневном графике, отскакивает от пробитого нисходящего канала + цена «прощупала» уровень поддержки 62.50. В принципе, пока ситуация разворачивается в сторону повышение цен и потенциального роста пары USD/RUB до 65.50 (ширина пробитого канала):

Нефть остановилась у уровня поддержки 50.50 и сильного «психологического» уровня 50.00. На дневном графике «черное золото» пытается закрыть среду бычьим поглощением (и видимо, это у ней получится). Пока базовый сценарий по нефти WTI — рост нефтяных котировок:

По швейцарскому франку пока неопределенность – цена подходит к ключевому уровню 0.9760, откат от которого или пробитие решит дальнейшую судьбу франка – продолжение диапазона или уверенный рост. Здесь стоит обратить внимание на свечные фигуры, которые будут формироваться возле верхней границы нашего флета:

Напомним, что материал предоставлен исключительно в ознакомительных целях и не является прямой рекомендацией для совершения каких-либо сделок на финансовых рынках. Торговля на финансовых рынках сопряжена с повышенным риском.

Рыночные прогнозы, аналитика и биржевые новости

https://fortraders.org/fundamental/kurs-dollara-prognoz/uroven-podderzhki-1-2971-v-gbpusd-sderzhal-proryv-medvedej.html

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...