Евро и золото рвутся вверх, рубль пока не спешит

На дневном графике пары EUR/USD цена активно рвётся ввысь, и очередная остановка с отскок вниз может произойти на линии пробитого восходящего канала:

Российский рубль, на дневном графике, остановился в небольшом диапазоне – 70.50-72.50 (72.70). Сейчас цена подходит к верхней границе флета, где также проходит пробитая нижняя сторона большего нисходящего треугольника. Потенциал отскока пары вниз от указанных линий пока сохраняется:

Золото коснулось отметки в 1900.00 и вплотную подошло к историческому максимуму – 1920.50. Скорее всего, с первого раза, благородный металл не перепишет максимум, и мы увидим нисходящую коррекцию, может даже до 1800.00. Хотя на следующей неделе посмотрим – может и хватит топлива прорвать 1920.50 и пойти дальше – туда, где открываются новые интересные цели:

По австралийской валюте интересная и классическая ситуация. На дневном графике пробили горизонтальный уровень 0.7064, красиво к нему откатились и сформировали небольшую свечу (додж). Потенциал роста пары выглядит очень интересно, тем более с оглядкой на рост металлов:

Напомним, что материал предоставлен исключительно в ознакомительных целях и не является прямой рекомендацией для совершения каких-либо сделок на финансовых рынках. Торговля на финансовых рынках сопряжена с повышенным риском.

Рыночные прогнозы, аналитика и биржевые новости

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...