Бизнес TED: простой путь вдохновить вашу команду — Дэвид Буркус

TED выступление одного из исследователей в области менеджмента, которое рассказала о еще одном эффективном методе стимулирования команды к успеху. Бизнес видео.

Это TED выступление от исследователя в области менеджмента Дэвида Буркуса заставит задуматься руководителей компаний о том, что поддерживает моральный дух и вдохновение его команды.

Компании всегда находятся в поиске того, как стимулировать заинтересованность сотрудников. Они используют рост зарплаты и продвижение по службе, вдохновляют участием в общей миссии, мотивирующими плакатами, корпоративами, миттингами и спитчами. Но если работа скучная, например, бухгалтерия или аудит, то заинтересовать работников не так-то просто.

Одна из компаний увидела это и пошла на интересный эксперимент: руководители запустили программу, в которой показали, как компания принимала участие в самых разных исторических событиях в стране. О том, что из этого вышло, рассказывает Дэвид Буркус.

Для просмотра видео на русском в настройках включите субтитры и перевод.

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...