Я руководитель! Секреты топ-менеджеров

Инструкция по управлению командой, достижению целей и профессиональному развитию для руководителя и тех, кто планирует им стать. Читайте книгу Гусейна Иманова "Я руководитель! Секреты топ-менеджеров".

Я руководитель! Секреты топ-менеджеров. Читать и купить книгу

  • Автор: Гусейн Иманов
  • Издательство: БОМБОРА, 2023 г
  • ISBN 978-5-04-187867-2
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Переплет: твёрдый
  • Купить

Читать книгу

  1. Содержание
  2. Глава 3. Цель

О книге про то, как стать эффективным руководителем

Вас повысили до руководителя и теперь нужно разобраться в тонкостях новой должности? Вы предприниматель, но столкнулись с кризисом? Возможно, вы — сотрудник, который в будущем видит себя на руководящей позиции? Бизнесмен Гусейн Иманов написал эту книгу на основе собственного управленческого опыта, опыта своих партнеров и конкурентов. Структурировал и поделился  знаниями, полученными из более чем 100 книг по управлению и лидерству. Она даст вам работающие практические инструменты и подскажет, как стать успешным руководителем.

Гусейн Иманов — ex-топ-менеджер корпорации Vestel, международный предприниматель, спикер МГИМО и РЭУ им. Г. В. Плеханова, бизнес-блогер. В книге «Я руководитель!» он объясняет:

  • как проходить и проводить собеседования;
  • как управлять командой — доносить цели, ставить задачи и делегировать, а также мотивировать, развивать, поощрять и грамотно критиковать своих сотрудников;
  • как выбирать и взаимодействовать со своими заместителями;
  • как принимать серьезные решения и действовать в условиях кризиса;
  • как самому расти в доходах, навыках, должности и личностно.

Вы узнаете, чем руководитель отличается от лидера, какие существуют табу в общении с подчиненными, что такое системный успех и какие качества стоит воспитать в себе, чтобы быть хорошим наставником. Гусейн Иманов включил в книгу шаблон с ключевыми элементами для эффективного собрания и переговоров, чек-лист для принятия решений, формулу KPI, формулу повторяющегося успеха и увеличения роста прибыли и другие инструменты, которые помогут в управлении.

«Это первая социальная бизнес-книга. Пусть она станет квинтэссенцией опыта реальных топов, готовых делиться своими правилами, примерами, пожеланиями во имя успешного Бизнеса с Большой буквы!»

Об авторе: Гусейн Иманов — ex-топ-менеджер международной корпорации Vestel, международный предприниматель с бизнес-проектами в различных областях (IT, торговля, обучение предпринимательству и др.). Спикер МГИМО и РЭУ им. Г. В. Плеханова, бизнес-блогер.

Читайте также

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...