Хочу свой бизнес. Предприниматель за 72 часа

Нередко люди придумывают или заимствуют идею, но совершенно неверно представляют каналы получения выручки. Иногда необходимо парадоксальное решение: продать продукт очень недорого, а потом зарабатывать на обслуживании. Или предоставлять сервис бесплатно, а зарабатывать на размещении рекламы. Книга о том, как построить бизнес с нуля.

Хочу свой бизнес. Предприниматель за 72 часа. Читать и купить книгу

  • Полное название: Хочу свой бизнес. Предприниматель за 72 часа
  • Автор: Артем Вахрушев
  • Издательство: Манн, Иванов и Фербер, 2023 г
  • ISBN 978-5-00195-871-0
  • Страниц: 288 стр.
  • Формат: 60×88/16
  • Вес: 500 г
  • Переплет: Твердый

Купить книгу

Читать книгу

Читать книгу о создании бизнеса с нуля

Артем Вахрушев, успешный предприниматель и бизнес-тренер, делится своим опытом создания компаний с нуля. Руководствуясь этой книгой, вы сможете создать подробный бизнес-план и шаг за шагом претворить свою мечту в жизнь, оставив работу по найму.

Прежде чем открыть свое дело, нужно «семь раз отмерить»: просчитать до деталей будущий бизнес. Артем Вахрушев подробно описал процесс по шагам. Этот процесс универсален и позволяет не наделать ошибок на старте.

Вы сможете определиться с собственными финансовыми целями, сгенерируете полноценную бизнес-идею, поймете, что и кому будете продавать, просчитаете начальные вложения, риски, расходы и доходы. Кроме того, набросаете структуру своей организации, направления маркетинга. Все это позволит вам создать полноценный бизнес-план и при необходимости привлечь инвесторов или партнеров.

Останется лишь зарегистрировать компанию и приступить к воплощению мечты.

Это руководство к действию, пошаговая инструкция по основным этапам создания собственного дела. С ней вы будете готовы к запуску/перезапуску своего бизнеса (с высокой вероятностью уже в процессе чтения). Чтобы изучить все материалы, заполнить все рабочие таблицы, выполнить все задания и запустить свой бизнес по моей методике, в среднем нужно всего 72 часа. Если не спать и не есть, то это трое суток, но я рекомендую придерживаться принципа «Одна неделя — одна глава». Итого: девять недель.

Эта книга для тех, кто хочет уйти из найма и работать на себя, и кто хочет начать собственное дело, но пока не имеет ни идей, ни релевантного практического опыта.

Читайте также

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...