Разреши конфликт

Разреши конфликт. Почему полезно и не страшно спорить, ругаться и отстаивать свою точку зрения. Книга об эффективном ведении переговоров на самых разных уровнях: от домашних ссор до глобальных ситуаций. Автор - психолог эксперт по управлению конфликтами. Уже 20 лет проводит тренинги по эффективному общению и разрешению конфликтов дает различные методы и тренинги к ним.

Разреши конфликт. Почему полезно и не страшно спорить, ругаться и отстаивать свою точку зрения. Читать и купить книгу

  • Полное название: Разреши конфликт. Почему полезно и не страшно спорить, ругаться и отстаивать свою точку зрения
  • Автор: Андрей Кёниг
  • Издательство: БОМБОРА, 2023 г
  • ISBN 978-5-04-184981-8
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Переплет: Мягкий
  • Купить

Читать книгу

О книге про эффективные переговоры

Как сделать конфликты мощным инструментов переговоров. Не избегать их, а управлять ими, чтобы добиваться поставленных целей.

Предотвращать и успешно разрешать конфликты. Максимально эффективно доносить свои мысли до других. Заработать репутацию человека, который может разрешить спор любого масштаба. Именно с такими задачами поможет справиться книга психолога, консультанта по эффективным коммуникациям Андрея Кенига.

Кениг докажет: конфликт — это выгодное всем участникам общения противостояние сторон. Именно «внутри» конфликта люди начинают откровенно говорить о своих целях, вскрывают блокирующие коммуникацию противоречия, получают шанс начать взаимодействие с чистого листа.

Психологические техники и приемы из книги научат разруливать конфликты разных уровней, от домашних до дипломатических. 

  • Навык разрешения конфликтов в команде поможет продвинуть карьеру: это один из самых востребованных soft skills по версии портала hh.ru
  • Умение не копить раздражение, обиду и гнев и спокойно выражать свою точку зрения улучшит отношения в семье и на работе
  • Прокачанная способность спорить так, чтобы итогом был не компромисс, а выгода для всех сторон, снимет вечный страх ссор и снизит общий стресс

В каждой главе есть задания, которые помогут закрепить теорию на практике. Полезное чтение для всех, кто не хочет тратить время и силы в конфликтных ситуациях, но хочет говорить так, чтобы собеседники прислушивались.

Книга «Разреши конфликт» выходит в серии «Мужицкая рекомендует». Для нее психолог Татьяна Мужицкая лично отбирает книги с «человеческим лицом» от ведущих российских экспертов по психологии, саморазвитию и коммуникациям.

Андрей Кениг — психолог, эксперт по управлению конфликтами. Уже 20 лет проводит тренинги по эффективному общению и разрешению конфликтов. 

Читайте также

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...