EUR/USD: чего стоит ожидать от отчета Nonfarm Payrolls в США 5 февраля?

Отчет Nonfarm Payrolls 5 февраля: куда отправится курс EUR/USD и чего стоит ждать?

FORTRADER.org: На прошлой неделе публикация пересмотренного отчета по ВВП США, который оказался слабее прогнозов, против обыкновения, вызвала укрепление доллара в паре против евро. На этой неделе, в пятницу, 5 февраля, рынок ожидает выхода отчета по рынку труда NonFarm Payrolls, прогнозы по которому тоже не блещут оптимизмом.

Как Вы считаете, может ли пара EUR/USD повторить динамику прошлой пятницы, упав на слабом отчете NFP?

Курс доллара США

Чего ждать от EUR/USD на фоне публикации Nonfarm Payrolls?

Аналитический отдел компании Fort Financial Services: Рассматривать внутридневные движения валютных пар дело неблагодарное. Тем более такой ликвидной пары как EUR/USD, где большой процент высокочастотных и новостных роботов. Выход данных по безработице в США, безусловно, будет волатильно проторгован рынком.

Определенно будет масштабное движение в одну, а потом в другую сторону. Но эта волатильность – шум. Если говорить по существу, то мы не ожидаем слабого отчета по рынку труда. Согласно всем данным рынок труда в Штатах – это один из немногих секторов экономики, который все еще чувствует себя сейчас уверенно.

Если же данные окажутся откровенно слабыми, то это, конечно, приведет к укреплению американской валюты и снижению курса валютной пары EURUSD.

Обсудить торговлю на форекс форуме

О курсе EUR/USD

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...