Прогноз по паре EURUSD, цене на золото и котировкам нефти Brent на сегодня

Золото попыталось пробить даунтренд, но в итоге атака была отбита, и от прорыва остался только длинный шип. Нефть продолжает "топтаться" под горизонталью 86.70, собирая силы для пробития. По паре EUR/USD базовый сценарий остаётся прежним.

Золото попыталось пробить даунтренд, но в итоге атака была отбита, и от прорыва остался только длинный шип. В принципе, это может являться сигналом к тому, что золото рассматривает временное снижение. Конечно, отбрасывать вариант пробития не стоит, но пока акценты смещаются в пользу снижения:

Нефть продолжает «топтаться» под горизонталью 86.70, собирая силы для пробития. Хотя вариант отбоя вниз и формирование коррекции также не отбрасываем. Намерения нефтяных котировок пойти дальше вверх поддерживает восходящий канал, на который сейчас и опираются цены. В общем, при касании ценами нашей горизонтали, смотрим за формированием свечей:

По паре EUR/USD базовый сценарий остаётся прежним – отскок от линии нисходящего канала и продолжение нисходящей тенденции:

Рыночные прогнозы, аналитика и биржевые новости

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...