Власти Великобритании запугивают население жестким Brexit

Власти Великобритании придумывают все более изощренные методы для того, чтобы население ни в коем случае не поддержало идею жесткого Brexit

FORTRADER.org 31/07/2018: В британских СМИ появилась информация о подготовке отдельных мер в случае провала переговоров Великобритании и ЕС по Brexit.

brexit и курс фунта

Жесткий Brexit станет причиной дефицита продуктов в Великобритании?

Ходят слухи о том, что если будет реализован сценарий жесткого Brexit, то в стране возникнет дефицит продовольствия, медикаментов и топлива.

В свою очередь Минзрав страны уже присутпил к созданию стратегического резерва жизненно важных лекарств, а супермаркеты закупают больше продукции, чем обычно.

Правительство планирует привлечь армию для раздачи населению недостающей продукции.

По сообщениям The Times, будут использованы даже военные вертолеты. Тем не менее, по информации источника, официального запроса в Минобороны еще не поступало.

Бывший министр Великобритании по Brexit Дэвид Дэвид считает, что таким образом власти запугивают население с целью представить Соглашение о свободной торговле, которое является ужасным вариантом для экономики страны, в качестве спасательного круга.

Отметим, что курс пары GBP/USD все еще торгуется вблизи многомесячных минимумом в районе 1,30.

На нашем форуме вы можете торговать онлайн вместе с другими трейдерами. Подписывайтесь на канал в Telegram от Фортрейдер.

Актуальные новости и прогнозы на Forex

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...