А жизнь-то налаживается. Курс доллара США к рублю на завтра 63,1957

Трамп не поддерживает ужесточения кредитно-денежной политики ФРС – это заявление ослабило доллар на валютном рынке. Пользуясь этим, вместе с ростом цен на нефть, рубль нашел в себе силы для укрепления.

В пятницу, 20 июля, курс доллара США к рублю немного сбавил в стоимости, опустившись до отметки 63,5103.

Сегодня, 23 июля, валютная пара доллар/рубль на открытии сформировала гэп вниз и, на момент написания обзора, снижается. Торги проходят в районе отметки 63,10 руб/доллар.

Курс доллара США к рублю

Президент США Трамп продолжает расшатывать финансовые рынки. В своем Twitter-аккаунте он заявил, что ЕС и Китай манипулируют валютными курсами и процентными ставками, намеренно их занижая. Отдельно Трамп упомянул, что ужесточение кредитно-денежной политики ФРС укрепляет доллар и вредит всем его достижениям.

[info_block align=»right» linkText=»Евро, рубль и золото – тенденции конца июля» linkUrl=»https://fortraders.org/fundamental/forex-prognoz-kommentrii/evro-rubl-i-zoloto-tendencii-konca-iyulya.html» imageUrl=»https://files.fortraders.org/uploads/2018/07/eur-730×256.png»]Как закончится месяц на рынках[/info_block]

Реакция рынков не заставила себя ждать – доллар начал снижаться по всему спектру валютного рынка, чем и воспользовался для укрепления рубль.

Цена на нефть Brent  оказывает рублю умеренную поддержку, прибавив в цене до уровня 73 долл/баррель и продолжая рост.

Кроме того, несмотря на действующие экономические санкции и перспективы введения новых, международное рейтинговое агентство S&P сохранило кредитный рейтинг России на инвестиционном уровне «BBB-» со стабильным прогнозом, что может способствовать нормализации инвестиционного климата в стране.

Мы считаем, что валютная пара USD/RUB сегодня имеет все шансы достичь уровня 63 руб/доллар.

Официальный курс доллара США к рублю на 24 июля 2018 года, установленный Банком России, составляет 63,1957 руб/долл, что на 29,31 копейки меньше предыдущего.

Смотреть курс доллара к рублю онлайн
Смотреть курс доллара к рублю онлайн

Курс евро к рублю сегодня также снижается, опустившись ниже уровня 74 руб/евро.

Смотреть курс евро к рублю онлайн
Смотреть курс евро к рублю онлайн

Самые свежие новости на канале Фортрейдер в Telegram

Онлайн прогнозы курса рубля

Рыночные прогнозы, аналитика и биржевые новости

https://fortraders.org/fundamental/kurs-dollara-prognoz/spekulyanty-uvelichili-stavki-na-rost-dollara-do-maksimuma.html

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...