Биткоин. Следующая цель 8400$

Цена на биткоин будет расти к 8400$? По мнению экспертов, для этого у него есть все шансы. Сильное сопротивление преодолено, ничего не мешает котировкам следовать вверх.

Цена на биткоин за выходные преодолела сильное сопротивление в 7500$ и продолжил рост. На момент написания статьи стоимость достигла 7730$, где также находится сильный уровень, бывший в свое время как поддержкой, так и сопротивлением.

Основным драйвером для цифровой валюты стали последние события, связанные с Чикагской товарной биржей. После запроса в CME о создании нового фонда, она выпустила статистику, где показала большой прирост объема торгов фьючерсными контрактами на биткоин. Во втором квартале дневной объем вырос на 93%, а сумма открытых позиций (OI) увеличилась на 58%. Неплохой прирост, с учетом негативных ценовых тенденций на рынке криптовалют.

Так или иначе, трейдеры нашли в себе интерес к «цифровому золоту», заставив котировки и капитализацию расти. А это значит, что новый позитив будет подогревать цены и дальше. Следующий важный уровень (если котировки пробьют 7730$) – отметка 8400$. Туда и целим, тем более что осцилляторы показывают, что биткоин все еще перепродан.

Читайте последние новости с рынка криптовалют в нашем канале Telegram!

Смотрите также

https://fortraders.org/fundamental/kurs-dollara-prognoz/spekulyanty-uvelichili-stavki-na-rost-dollara-do-maksimuma.html

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...