Сильный сигнал на покупку в USDJPY ожидается в течение 1–2 дней

USD/JPY, H4

На 4-часовом графике наблюдается нисходящая коррекция. Инструмент закрепился в верхнем диапазоне полос Боллинджера, однако для подтверждения восходящего тренда необходим пробой уровня 106.55. Индикатор направлен вниз, а ценовой диапазон сократился, что указывает на продолжение формирование «медвежьего» тренда. Гистограмма MACD удерживает умеренный сигнал на продажу. Стохастик консолидируется в нейтральной зоне, сигнал для входа в рынок не сформирован.

USD/JPY, D1

На дневном графике инструмент снижается вдоль нижней полосы Боллинджера. Сильной поддержкой является уровень 106.00, пробой которого будет способствовать снижению пары к каналу 104.90–105.50. Индикатор направлен вниз, а ценовой диапазон остаётся неизменным, что указывает на продолжение текущего тренда. Гистограмма MACD сохраняет сигнал на продажу. Стохастик покидает область перекупленности, сильный сигнал на покупку ожидается в течение 1–2 дней.

  • Как управлять сделками? 17 методов от практикующего трейдера. Читать лайфхак

Рыночные прогнозы, аналитика и биржевые новости

https://fortraders.org/fundamental/kurs-dollara-prognoz/soprotivlenie-na-1-2393-poka-ne-daet-bykam-projti-dalshe.html

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...