Прогноз по курсу доллара, цене на нефть и золоту

На месячном графике индекс доллара подходит к сильной ключевой поддержке – уровню 88.50. А это означает, что текущее падение доллара может скоро смениться неплохим ростом. Это и оставим пока нашим базовым сценарием на следующий год. Конечно, не стоит отбрасывать и второй вариант – пробитие уровня. Тогда падение доллара может просто усилиться. В обоих вариантах есть куда, и расти, и падать:

Нефть в следующем году ждёт серьёзное сопротивление – линия нисходящего канала, которая может отправить цену вниз, оформив серьёзную коррекцию чёрного золота. Хотя, если котировки пробьют даунтренд – у цен появляются интересные перспективы:

Золото, по нашему мнению, ещё не исчерпало потенциал для роста. Поэтому достижение в следующем году цели в районе 2200.00 вполне оправдано. Также стоит отдельно обратить внимание на формирование флага на недельном графике благородного металла, который может зашвырнуть цены и выше рассматриваемых уровней:

Рыночные прогнозы, аналитика и биржевые новости

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...