1800$ за унцию золота случится скоро

Спрос на защитные активы остается высоким. Котировки золота снова подступают к важному сопротивлению, которое, вероятно, на этот раз будет пройдено.
Котировки золота онлайн

Долго ли цена на золото будет находиться в боковом канале? Думаем, что недолго. Пока ей мешает сопротивление на уровне 1770$ за унцию, пройти которую котировки золота пытались трижды с середины апреля, но сейчас золото как никогда востребовано в качестве защитного актива, поэтому 1800$ будет скоро. Так видят рынок эксперты.

Конечно, любой защитный актив очень чувствителен к высказываниям и внезапным новостям, поэтому следим за этапами восстановления мировой экономики и публикациями в отношении вакцины от коронавируса. Покупки возможны, когда цена на золото закрепится выше 1770$, дальше ее росту ничего не мешает.

  • Больше прогнозов и новостей на канале Фортрейдер в Telegram

Рыночные прогнозы, аналитика и биржевые новости

https://fortraders.org/fundamental/kurs-dollara-prognoz/obzor-kursa-dollara-evro-funta-ieny-kivi-i-ceny-na-zoloto-na-20-maya-2020-goda.html

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...