Акция 20.19: брокер просто раздает деньги всем желающим

Никаких демо-счетов! В рамках акции, брокер открывает реальный депозит всем трейдерам – отличная возможность для тестирования ТС и получения прибыли.

Новый 2019 год уже на подходе, но уже сейчас любой трейдер может испытать на себе добрую магию этих цифр. Форум forexsystemsru.com совместно с компанией AMEGA приглашает всех принять участие в сенсационной акции, где каждый трейдер может получить на свой торговый счет 20.19$.

Что может быть лучше, чем познакомиться с сервисом и условиями брокера, и протестировать свою стратегию, торгуя на реальном депозите, не вложив в него ни копейки? При этом, вся полученная прибыль будет ваша!

Акция 20.19

Правила акции 20.19

  • Бонус может получить любой клиент компании (включая уже имеющихся), который прошел верификацию личного кабинета (заполнил все обязательные поля в профиле) и открыл торговый счет Premium MT5 с валютой счета USD, на который будет начислен бонус.
  • Прибыль с данного бонуса доступна к выводу в любой момент без каких-либо ограничений. При выводе прибыли бонусные средства не списываются и доступны для дальнейшей торговли.
  • Торговый счет, на который начислен бонус, как и сам бонус — бессрочны. Они не удаляются и не списываются по истечении какого-либо времени.
  • Акция длится с момента публикации сообщения до 31 декабря 2018 года и может быть пролонгирована.

>>ПОДРОБНЕЕ О ПРАВИЛАХ И УСЛОВИЯХ АКЦИИ<<

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Комментарии (2)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...