Форекс индикатор Multi Moving Average: скользящие средние в «подвале» графика

Форекс индикатор Multi Moving Average - индикатор, созданный для удобства трейдера и переносящий в "подвал" графика информацию о четырех скользящих средних.

Форекс индикатор Multi Moving Average — это индикатор, отображающий в «подвальной части» ценового графика информацию о четырех скользящих средних.

Идея индикатора родилась при попытке как можно больше «разгрузить» график цены. В первую очередь это касалось скользящих средних — необходимо было их убрать из чарта и в то же время сохранить необходимую информацию.

Торговый индикатор носит несколько функций:

  • Отображает текущее состояние скользящей средней — рост или падение. (окраска в соответствующий цвет)
  • Показывает положение скользящей средней по отношению к цене (или МА с периодом 1) — выше или ниже (окраска текстовой метки в соответствующий цвет).
Форекс индикатор Multi Moving Average
Форекс индикатор Multi Moving Average

Индикатор очень удобен в плане настроек: в глобальные переменные вынесены входные параметры каждой из четырех МА в отдельности:

  • Период усреднения (period).
  • Метод вычисления скользящего среднего (ma_method).
  • Используемая цена для расчёта скользящего среднего (applied_price).
  • Гибкие настройки текстовой метки

По мнению экспертов журнала ForTrader.org, задав соответствующие периоды скользящих средних в форекс индикаторе Multi Moving Average, можно судить об общей тенденции на рынке, оставив при этом график цены свободным

Скачать индикатор Multi Moving Average

Вас также могут заинтересовать

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...