Форекс индикатор Dynamo Stochastic: модернизированный вариант классического инструмента

Форекс индикатор Dynamo Stochastic - совершенно новый вид и формула расчета стандартного осциллятора Стохастик с увеличенной точностью и эффективностью.

Форекс индикатор Dynamo Stochastic является полностью переработанной версией стандартного индикатора Stochastic. В индикаторе изменена формула расчета и внешний вид.

Вместо двух классических линий, в индикаторе Dynamo Stochastic отображается одна. В силу изменения формулы расчетов, был сужен средний диапазон колебаний индикатора.

Форекс индикатор Dynamo Stochastic
Форекс индикатор Dynamo Stochastic

Применение в торговле

Форекс индикатор Dynamo Stochastic, как и остальные осцилляторы, может использоваться в качестве фильтра для сигналов от трендовых индикаторов, а также торговли в боковом канале.

Эксперты журнала ForTrader.org считают, что использование форекс индикатора Dynamo Stochastic повысит эффективность его применения, по сравнению с классическим вариантом. Любопытные перспективы также открываются при комбинации нескольких индикаторов Dynamo Stochastic с разными параметрами.

Скачать форекс индикатор Dynamo Stochastic

Другие форекс индикаторы на основе Stochastic

Форекс индикатор Stochastic NR
Форекс индикатор Stochastic NR: отсекаем лишний шум
Форекс индикатор Stochastic-X8
Форекс индикатор Stochastic-X8: определение ценовых разворотов
Форекс индикатор Stochastic RSI
Форекс индикатор Stochastic RSI: индикатор от индикатора
Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...