Ждем падения EUR/USD к 1,07 на данных Nonfarm Payrolls в США

Данные Nonfarm Payrolls в США однозначно выйдет положительными. Падение в паре евро/доллар продолжится до отметки 1,07!

FORTRADER: Валютный рынок с нетерпением ожидает выхода ключевого показателя рынка труда США NonFarm Payrolls. Доллар положительно отреагировал на данные по занятости от ADP, которые используются для прогнозирования официального отчета. Валютная пара евро/доллар упала до уровня поддержки 1,0850.

Как Вы считаете, оправданы ли ожидания рынка в отношении позитивного отчета по рынку труда США? Сможет ли валютная пара EUR/USD преодолеть уровень 1,0800 и продолжить снижение к паритету?

прогноз пары евро/доллар

Nonfarm Payrolls толкнет пару EUR/USD на 1,07!

Антон Краско, эксперт-аналитик MFX Broker : Судя по последним данным деловой активности в сфере услуг и промышленности в США, можно ожидать, что рынок труда продолжит оздоровление.

В частности, активность в секторе услуг в октябре превысила 59.0 пунктов, что говорит об очень высоких темпах роста. В этой связи можно ожидать, что количество вновь созданных рабочих мест действительно окажется лучше ожиданий.

В этом случае пара EUR/USD имеет все шансы к концу пятницы обвалиться в моменте ниже уровня 1.0700. Однако в дальнейшем по евро последует технический отскок, так как за последние две недели девальвация евровалюты была слишком агрессивный и коррекция, вероятнее всего, будет неизбежна.

Обсудить торговлю по евро/доллару на форекс форуме

О курсе EUR/USD

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...