Европа начинается сыпаться? В Нидерландах пройдет референдум о Nexit

Многие эксперты говорили, что после Brexit по ЕС может прокатиться волна аналогичных референдумов. В Нидерландах хотят проголосовать до марта 2017 года

FORTRADER.org 19/08: Третья по числу мест в Палате представителей Нидерландов Партия свободы готовит проект референдума о выходе из ЕС.

Nexit - выход Нидерландов из ЕС

В Нидерландах хотят Nexit до марта 2017 года

По словам лидера партии Герта Вилдерса, в случае Nexit, страна может возобновить отношения с Россией и отменить все санкции.

Вилдерс считает, что последние события делают необходимым скорейшее решение вопроса по референдуму о выходе из ЕС. Глава Партии свободы раскритиковал принцип верховенства права ЕС над правом страны участницы. Брюссель диктует правила и принимает выгодные ему решения, не обращая внимания на мнение остальных. Сам по себе Евросоюз лишь поглощает территории и заимствует идентичность, демократию и социальную систему государств.

Nexit сделает Нидерланды сильнее, считает Вилдерс. В Партии свободы хотели бы успеть провести референдум до марта 2017 года, когда состоятся парламентские выборы в стране.

Обсудить торговлю на форекс форуме

Актуальные новости и прогнозы на Forex

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...