Прогноз по курсу рубля, паре GBPUSD и цене на золото на сегодня

Российский рубль, мелкими шажками, но фактически вплотную приблизился к важному уровню поддержки 73.00. Старый джентльмен отскочил от сильного уровня сопротивления 1.4241, закрыв пятницу чёрной свечой. Золото пробило нисходящий канал, но пока только на дневном графике, хотя сам даунтренд – с недельного.

Российский рубль, мелкими шажками, но фактически вплотную приблизился к важному уровню поддержки 73.00, отскок от которого можно предполагать с большой вероятностью. Важно только посмотреть, как будет вести себя цена на горизонтали, чтобы принимать решение о дальнейшем развитии ситуации:

Старый джентльмен отскочил от сильного уровня сопротивления 1.4241, закрыв пятницу чёрной свечой. Вероятность продолжения нисходящего движения по фунту – довольно высока, даже при открытии рынка в понедельник:

Золото пробило нисходящий канал, но пока только на дневном графике, хотя сам даунтренд – с недельного. Здесь интересен такой сценарий – возвращение цены к пробитому каналу, а также касание ценой восходящего канала (на графике – с заливкой), и прощупывание уровня 1840.00. На дневном графике это будет выглядеть, как всего лишь залет за пробитую линию и возвращение обратно. А на дневном графике можно будет увидеть полноценный разворот вверх, на стадии его зарождения:

Рыночные прогнозы, аналитика и биржевые новости

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...