Человек покупающий и продающий

Книга о том, как работает мозг покупателя - где он часто ошибается, и как этим пользуются компании, продающие свои товары. Прочитайте, какие ошибки совершает покупатель, принимая решение.

Человек покупающий и продающий. Читать и купить книгу

Знания и личный опыт эксперта в области управления поведением покупателей: как работает человеческий мозг и как психология помогает повысить эффективность компании.

  • Полное название: Человек покупающий и продающий. Как законы эволюции влияют на психологию потребителя и при чем здесь Люк Скайуокер
  • Авторы: Николай Молчанов
  • Издательство: Бомбора
  • Количество страниц: 400
  • Возрастное ограничение: 12+
  • ISBN: 978-5-04-114242-1
  • Год издания: 2021

Купить книгу

Читать книгу

Читать книгу о том, как формируются потребности покупателя

Это неприятно признавать, но покупатели заблуждаются буквально во всем: неправильно понимают собственные потребности, их подводят зрение, слух, внимание, память и чувства.

Спрашивать или пытаться понять причины поведения покупателей — занятие достаточно бесперспективное. Что же делать? Знает Николай Молчанов.

Николай Молчанов — кандидат психологических наук, MBA в бизнес-школе INSEAD, один из лучших экспертов в области управления поведением покупателей, автор одного из самых популярных Telegram-каналов Рунета «Психология маркетинга», который читают более 60 000 человек.

В своей книге «Человек покупающий и продающий. Как законы эволюции влияют на психологию потребителя и при чем здесь Люк Скайуокер» Николай объясняет, по каким законам работает человеческий мозг и как психология помогает повысить эффективность компании — от разработки продукта до управления бизнес-процессами.

Эта книга научит вас:

Наблюдать и знать реальное поведение покупателей. Например, вы знали, что при передаче информации 7% приходится на слова, 38% — на интонацию и 55% — на выражение лица и язык тела?

Понимать и применять на практике систему «4С»: Статус, Справедливость, Смысл и Счастье. Попробуйте!

Описывать убедительные конкурентные преимущества и применять исключительно мощное оружие — принцип ассоциации — и «Правило привлекательного изъяна».

Персонализировать продукт, способ коммуникации с потребителями и даже саму компанию: используйте кейсы конкретных клиентов, фото фермера на упаковке, который «лично вырастил эту морковь», рассказ из жизни главного разработчика front-end.

А еще книга Николая Молчанова поможет найти ошибки и исправить их, укажет на зоны роста и расскажет все о силе социального влияния. В конце книги — чек-лист 169 техник, ошибок, искажений и уловок концепции психологической инженерии бизнеса.

Книга «Человек покупающий и продающий» — это ключ к пониманию скрытых механизмов принятия решения современными покупателями. Она будет полезна маркетологам и владельцам бизнеса, потому что содержит советы, как привести ваши бизнес-идеи к успеху. И понравится самим покупателям: вы поймете, как на самом деле работает мозг, почему вы принимаете решения о покупках на «автопилоте» и как это изменить.

Читайте другие книги

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...