Как правильно инвестировать в криптовалюты

Как правильно инвестировать в криптовалюты. Советы, мастер-класс и рассказ, как зарабатывать на рынке биткоина в любой ситуации.

Все слышали истории о людях, которые разбогатели на Биткоине. И это не удивительно, только с марта 2020 по ноябрь 2021 Биткоин вырос от 3800 до 67000, то есть более чем в 17(!) раз.

Как правильно инвестировать в криптовалюты

Сейчас после череды банкротств ряда крипто-компаний, которые допустили неверное управление рисками, Биткоин упал в область 19000-20000 и удерживается на этих значениях уже около месяца. Значит, самое время покупать этот актив. Практика показала, что каждый следующий максимум Биткоина выше предыдущего. Прошлый максимум был выше 67000, значит, новый максимум ожидаем в первой половине 2023 года на уровнях 75000-80000.

Но что делать, если понимаешь, что Биткоин необходимо покупать, но совершенно не понимаешь деталей? Как его безопасно купить? Где его потом хранить, чтобы не взломали и не украли? Как его продать за доллары или за рубли, когда он вырастет? Можно ли зарабатывать криптовалюту?

На все эти вопросы есть четкие и понятные ответы. Причем не надо ничего покупать или за что-то платить. Вам дадут бесплатный курс по криптовалютам, ежедневную аналитику и другие полезные материалы, и даже возможность получать пассивный доход.  А еще возможность всегда получить консультацию по криптовалютам и даже некоторое количество криптомонет для освоения темы. Все это БЕСПЛАТНО.

Самый известный канал Рунета от Павла Громова «Главный по крипте» работает уже более 3 лет. За это время была криптозима, был коронавирус, был бурный рост и сильные падения рынка. Но читатели канала всегда знали, что делать, чтобы зарабатывать на рынке в любой ситуации. А те, кто не хотел или не мог зарабатывать сам, всегда мог получать пассивный доход. Кроме канала, там целая экосистема: от аналитики до торговли и инвестиций. И даже своя криптовалюта, которую можно заработать за различные действия и тут же продать за реальные деньги.

Автор канала, Павел Громов, имеет много публикаций в инвестиционных изданиях.

Подписаться на канал и получить все возможности экосистемы GROM, ознакомиться с отзывами тех, кто уже давно работает с сервисом Главного по крипте можно по этой ссылке.

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...