Брокер Grand Capital запустил торговую платформу MetaTrader 5 для своих клиентов

30 ноября брокер Grand Capital анонсировал запуск МетаТрейдер 5. Эта платформа постепенно набирает популярность среди трейдеров и некоторые прогнозы говорят о том, что вскоре она целиком заменит предшественника — МТ4.

Брокер Grand Capital запустил торговую платформу MetaTrader 5

MT5 является следующим поколением платформы MT4, вобравшим в себя все лучшее от предыдущей версии и получившим новые функции, удовлетворяющие потребности современного трейдера. Если вы цените стабильность, новейшие интерфейсы и разнообразные инструменты анализа, а также создаете и тестируете роботов со сложными настройками, то вы точно заметите разницу между МетаТрейдером 4 или 5.

Новая версия приятно порадует обширным аналитическим функционалом — в новой версии теперь доступен 21 таймфрейм и увеличенное до 80 количество инструментов. Кроме того, для удобства пользователей экономический календарь стал отображаться прямо в графике. Еще одна отличительная черта МТ5 — это продвинутый торговый функционал: неттинговая и хеджинговая системы учёта ордеров, стакан цен, раздельный учёт ордеров и сделок.

Торговлю с МетаТрейдером 5 оценят сторонники алгоритмической торговли. Им придется по душе язык MQL5, который позволяет создавать и тестировать сложных советников. Наличие виртуального хостинга обеспечит бесперебойную работу роботов и торговых сигналов.

Еще больше торговых инструментов, спреды от 0,4, расширенный функционал и высокая скорость исполнения — это то, чем МетаТрейдер 5 отличается от МетаТрейдер 4.

Огромное количество полезных и помогающих в торговле разработок, которыми часто создатели делятся на безвозмездной основе, можно найти в MetaTrader Market, уникальной площадке для покупки советников, MT5-индикаторов и других приложений с высокой степенью безопасности.

Для того чтобы начать работу с MT5, необходимо установить программу на компьютер или приложение на свой смартфон iOS или Android и открыть специальный счет.

Основные характеристики счета МТ5 в Grand Capital:

  • Спреды от 0,4 пунктов;
  • 389 торговых инструментов;
  • Депозит: от $100;
  • Плечо до 1:100;
  • Валюта счета: USD.

Открыть счет

Краткая справка

Компания Grand Capital — надежный брокер с 12-летней историей. С 2006 года она работает в сфере комплексных услуг на финансовых рынках и является многократным победителем российских и международных выставок, в том числе обладает званиями — «Стабильность на рынке форекс», «Лучшие технологии для трейдинга», «Лучший форекс-брокер» и рядом других наград. На сегодняшний день клиентами компании являются более 455 000 человек, а по всему миру открыто более 30 офисов, включая Россию, СНГ, Европу, Африку, Азию и Латинскую Америку.

Fortrader contentUrl Suite 11, Second Floor, Sound & Vision House, Francis Rachel Str. Victoria Victoria, Mahe, Seychelles +7 10 248 2640568

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё из этой категории


Сегодня


Последние образовательные статьи


Редактор рекомендует


Загружаем...